1
/
21
1
/
21
$92.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$92.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$92.99
Price After Coupon
$92.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$152.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21715733
Esta lámpara de mesa moderna combina perfectamente el diseño contemporáneo con una funcionalidad elegante, mejorando sin esfuerzo la estética de su sala de estar. Su base de acabado en nogal irradia calidez y sofisticación, mientras que la pantalla de tela beige emite un suave y acogedor resplandor.
- El diseño muestra una elegancia moderna de alta gama ideal para un entorno hogareño con estilo.
- Fabricada con una base de nogal duradera y una pantalla de tela de calidad para un aspecto atemporal.
- Ofrece opciones de iluminación versátiles con bombillas LED, incandescentes o fluorescentes.
- Sirve como una impresionante pieza decorativa, elevando el encanto de los interiores residenciales.
- Ideal para salas de estar o dormitorios, proporcionando valor práctico y estético.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 12",13.5" |
| Ancho | 12",13.5" |
| Altura | 17",19" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Fuente de energía | Conectar eléctrico |
| Color | Nuez |
| Tamaño | 16 a 17 pulgadas,18 a 19 pulgadas |
| Altura del accesorio | 16 a 20 pulgadas |
| Tipo de accesorio | De noche / Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Sombra / Dirección de la luz | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Color de la base | Nuez |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Beige |
| Material de la sombra | Tela,Plástico |
| Forma de la sombra | Barril,Plisado |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Cadena de tiro,Palanca |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente