1
/
42
1
/
42
$32.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$32.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$32.99
Price After Coupon
$32.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$104.99
69% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21693143
Combinando la clásica combinación de cristal claro y metal negro o dorado, esta moderna lámpara colgante es visualmente impactante y adecuada para todos los estilos de decoración interior.
- Combinando la clásica combinación de cristal transparente y metal negro o dorado, esta moderna lámpara colgante es visualmente impactante y adecuada para todos los estilos de decoración interior.
- La exquisita pantalla de lámpara de cristal transparente emite una luz brillante cuando se enciende, añadiendo un toque de lujo y elegancia a su cocina y comedor.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños, y se pueden personalizar según diferentes requisitos de espacio, añadiendo un encanto único a su hogar.
- Es adecuado para una variedad de escenarios, incluyendo cocinas, comedores y salas de estar, y es una opción ideal para mejorar el gusto del ambiente interior.
- La función de ajuste única permite que la altura de la lámpara se ajuste libremente según sea necesario, asegurando efectos de iluminación y decorativos perfectos.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 16.5",25.5",6" |
| Ancho | 16.5",6" |
| Altura del accesorio | 33.5",6" |
| Ancho del dosel | 12",22",4" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla ``` |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 39.5" |
| Color del cristal | Transparente |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Característica | Colgante |
| Tipo de accesorio | Cilindro, Cuadrado / Rectángulo |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Forma del dosel | Lineal, Redondo |
| Tamaño | 6", 16.5", 25.5" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Dorado |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Cilindro, Cuadrado |
| Número de luces | 1-luz, 3-luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente