1
/
9
1
/
9
$424.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$424.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$424.99
Price After Coupon
$424.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,511.99
72% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210111635
Este lujoso aplique de pared de cristal añade elegancia y sofisticación a su diseño interior. El borde dorado y la pantalla de cristal transparente se combinan a la perfección, creando un efecto deslumbrante que eleva la atmósfera de su hogar. Ya sea en la sala de estar, el dormitorio o el pasillo, este aplique de pared iluminará cualquier espacio.
- El estilo de diseño moderno es adecuado para una variedad de estilos de decoración del hogar, añadiendo un toque de moda.
- Hecho de cristal de alta calidad, produce un efecto de refracción hipnotizante cuando la luz pasa a través de él, creando una atmósfera cálida y acogedora.
- El acabado dorado está exquisitamente detallado, es resistente a la corrosión y al desgaste, asegurando que mantenga su brillo nuevo incluso después de un uso prolongado.
- Adecuados para su uso en salas de estar, dormitorios o pasillos, las luces de pared mejoran la sensación general de lujo en el espacio.
- Su forma única y diseño estructural hacen de esta lámpara de pared un punto focal, mejorando el atractivo visual del espacio.
Pesos y dimensiones

| Altura | 12.5” |
| Ancho | 6.5" |
| Largo | 11" |
Presupuesto
Lo que está incluido
Características
| Número de luces | 3 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Oro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Lámpara de pared |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente