1
/
13
1
/
13
$280.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$280.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$280.99
Price After Coupon
$280.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$754.99
63% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21675297
Este mesita de noche muestra la combinación perfecta de modernidad y elegancia con su diseño de curvas suaves. Su forma simple pero no sencilla hace que las personas se sientan cómodas, como si cada línea estuviera contando una historia de tranquilidad y armonía. El cálido toque de la madera blanca es como una brisa primaveral que sopla sobre la piel, añadiendo una atmósfera fresca y natural al dormitorio.
- El diseño moderno es distintivo, simple y lineal, adecuado para todos los estilos de decoración interior.
- Hecho de madera de alta calidad, tiene un toque cálido y brinda a las personas una sensación de paz y naturalidad.
- El escritorio tiene un amplio espacio y puede acomodar diversas necesidades de la mesita de noche para un uso fácil.
- Equipado con pies antideslizantes, seguro y estable para prevenir deslizamientos accidentales.
- El cajón está diseñado con rieles de guía suaves, lo que permite una fácil apertura y cierre, mejorando la experiencia del usuario.
- Ligero y fácil de mover, es adecuado para todo tipo de espacios de dormitorio y mejora la calidad de vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19" (48 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco,Negro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento abierto |
| Material del marco | Madera |
| Especie de madera del marco | Madera manufacturada |
| Material de la encimera | Madera |
| Especie de madera superior | Madera manufacturada |
| Espejado | No espejado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Número de cajones | Cajón no incluido,1 |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Número de niveles | 2 niveles |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Toma de corriente incorporada | Toma de corriente incorporada no incluida |
| Plegable | No plegable |
| Giratorio | No giratorio |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Cestas | Sin cesta |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos,Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Patas incluidas | Sin patas,Con patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente