1
/
8
1
/
8
$559.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$559.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$559.99
Price After Coupon
$559.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,174.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21708738
Este moderno armario funcional blanco, hecho de madera de ingeniería, tiene un diseño simple que se adaptará perfectamente a su cocina. Su diseño independiente no solo mejora la eficiencia del espacio, sino que también añade un sentido de estilo.
- Estilo moderno y simple, adecuado para varias decoraciones del hogar.
- Madera de ingeniería de alta calidad que es duradera y fácil de cuidar.
- Adecuado para cocinas y otros espacios de almacenamiento para aumentar la capacidad de almacenamiento.
- Se puede utilizar como un armario de almacenamiento versátil en la cocina, oficina o garaje.
- Es muy rentable y una opción ideal para el uso diario en el hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Color de la base | Negro, Gris, Natural, Blanco |
| Material de la base | Madera |
| Color | Negro y Blanco, Gris Oscuro/ Blanco, Acabado Natural, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Estilo | Moderno |
| Color de la parte superior | Negro, Gris, Natural, Blanco |
| Especie de madera de la parte superior | Madera manufacturada |
| Puerta de granero | Sin puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente