1
/
13
1
/
13
$313.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$313.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$313.99
Price After Coupon
$313.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,423.99
78% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21539914
Esta lámpara de pared se destaca por su diseño metálico moderno, que se adaptará a cualquier estilo de interior y añadirá un toque elegante a su hogar.
- El material metálico garantiza la durabilidad del producto, y se ve más clásico y elegante cuando se combina con la pantalla de piedra.
- El diseño cilíndrico simple no ocupa espacio, pero proporciona una luz abundante.
- La instalación de cableado duro es simple y fácil, adecuada para la mayoría de los hogares.
- La pantalla es fácil de limpiar y mantiene su apariencia como nueva durante el uso a largo plazo.
Pesos y dimensiones

| Fixture Depth | 4" |
| Height | 20.5" |
| Length | 4.5" |
| Width | 4" |
Presupuesto
```
Qué está incluido
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Sombra / Dirección de luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 20 a 24 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Negro,Cobrizo |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Piedra |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado ``` |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente