1
/
13
1
/
13
$303.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$303.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$303.99
Price After Coupon
$303.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$670.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21647799
Esta lámpara de isla moderna, con su diseño lineal simple y elegante marco de metal dorado, combina perfectamente con la pantalla de mármol blanco para añadir un toque de lujo a su comedor. Es especialmente adecuada para espacios abiertos con techos altos para crear un centro visual inigualable.
- La fuente de luz LED proporciona una luz ambiental suave y uniforme, que no solo ahorra energía y es respetuosa con el medio ambiente, sino que también reduce eficazmente el deslumbramiento y mejora la experiencia gastronómica.
- Los materiales están cuidadosamente seleccionados, y la combinación de metal y mármol no solo resalta la calidad, sino que también es duradera y fácil de limpiar. Simplemente limpie suavemente con un paño seco para mantenerla luciendo tan brillante y limpia como nueva.
- El diseño de longitud de suspensión ajustable le permite ajustarla libremente según la altura de la mesa del comedor para garantizar efectos de iluminación óptimos y comodidad visual.
- Fácil de instalar, conexión directa de cable, eliminando el complicado proceso de instalación, ahorrando tiempo y energía, es una opción ideal para la decoración del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 39.5" |
| Ancho | 2.5" |
| Altura del accesorio | 2.5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 47" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Lo que está incluido
Características
Ensamblaje
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Color | Oro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Forma de la pantalla | Lineal |
| Dirección de la luz/pantalla | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Lineal |
| Material de la pantalla | Mármol |
| Voltaje | 220V-240V, 110V-120V |
| Ocasión | Uso residencial |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Base de la bombilla | SMD |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente