1
/
13
1
/
13
$928.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$928.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$928.99
Price After Coupon
$928.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,336.99
31% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21695891
Esta mesa lateral redonda de mármol moderno presenta un diseño de base dorada abstracta escultórica, combinando perfectamente arte y funcionalidad. Ya sea en la sala de estar, el dormitorio o el estudio, esta mesa es una decoración llamativa que realza la atmósfera elegante del espacio.
- La exquisita superficie de mármol tiene una textura lujosa, es fácil de limpiar y es resistente al agua y al desgaste.
- El diseño único de la base dorada abstracta añade atractivo visual, convirtiéndola en el punto focal de la habitación.
- El tamaño compacto es perfecto para usar en espacios reducidos y también puede utilizarse como mesa de noche.
- El estilo moderno complementa cualquier decoración del hogar y añade un toque elegante a su espacio vital.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Sin bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 19.5" (50 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm) |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Tapa abatible | Sin tapa abatible |
| Giratorio | No giratorio |
| Uso | Sofá |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Tipo de producto | Lado de silla |
| Espejado | No espejado |
| Acabado brillante | No brillante |
| Color de la base | Negro, Blanco |
| Color de la tapa de la mesa | Negro, Blanco |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Mármol |
| Material de la tapa de la mesa | Mármol |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro-Marrón, Negro-Dorado, Blanco-Marrón, Blanco-Dorado |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de mesa | Abstracto |
| Forma de la tapa | Redonda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente