1
/
28
1
/
28
$162.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$162.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$162.99
Price After Coupon
$162.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$427.99
62% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21707045
Esta mesa lateral de madera tiene un diseño simple y moderno que se adaptará perfectamente a su espacio vital.
- La madera de alta calidad garantiza durabilidad y estabilidad, asegurando un uso a largo plazo.
- El almacenamiento incorporado le ayuda a organizar fácilmente y mantener sus pertenencias ordenadas y limpias.
- Versátil, se adapta perfectamente en la esquina de su sala de estar o al pie de su cama.
- El estilo simple y elegante añade un toque de moda a su hogar mientras satisface necesidades prácticas.
Pesos y dimensiones

| Altura | Alta (Más de 28 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja extraíble | Bandeja no extraíble |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Parte superior de la bandeja | No parte superior de la bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Tapa abatible | Sin tapa abatible |
| Giratorio | No giratorio |
| Uso | Sala de estar |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Espejado | No espejado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Acero |
| Material de la parte superior de la mesa | Piedra |
| Color de la parte superior de la mesa | Negro,Gris,Blanco |
| Color de la base | Negro,Dorado,Blanco |
| Tamaño | 20"L x 16"W x 31"H,24"L x 16"W x 31"H |
| Diseño | Doble anillo,Anillo único |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido,Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro,Gris,Blanco |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Glam |
| Tipo de base de la mesa | Cuatro patas |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente