1
/
18
1
/
18
$1,150.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,150.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,150.99
Price After Coupon
$1,150.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,876.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21623054
Este gabinete de exhibición atrae la atención con su estilo de diseño moderno y simple. Las líneas claras y los elementos metálicos se combinan con el cuerpo blanco para crear una atmósfera hogareña elegante y con estilo. La puerta de vidrio transparente permite que las obras de arte y los libros exhibidos en su interior brillen con la luz natural.
- Paneles de vidrio exquisitos y texturas de mármol lujosas se combinan para crear una apariencia de alta gama y duradera.
- El gran frente de vidrio proporciona una luz perfecta para exhibir artículos, creando una exhibición cálida y atractiva que se adapta a cualquier estilo de decoración interior.
- El diseño de múltiples capas ofrece amplio espacio de almacenamiento y exhibición, siendo adecuado para almacenar libros, obras de arte o botellas de vino, satisfaciendo una variedad de necesidades de uso.
- El mango de metal suave no solo muestra la estética minimalista del modernismo, sino que también proporciona comodidad y un agarre confortable.
- El diseño de pie en forma de L asegura estabilidad y durabilidad, al tiempo que aumenta la sensación de suspensión del gabinete.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 71" (180 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),35.5" (90 cm),41" (105 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Metal |
| Color | Negro-Gris,Gris-Dorado,Blanco-Negro,Blanco-Dorado |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Grande (más de 42 in.),Pequeño (menos de 24 in.),Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 15.7"L x 13.8"W x 70.9"H,19.7"L x 13.8"W x 70.9"H,35.4"L x 13.8"W x 70.9"H,41.3"L x 13.8"W x 70.9"H,47.2"L x 13.8"W x 70.9"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Gris,Blanco |
| Puerta de granero | Sin puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Característica | Estándar |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Patas incluidas | Con patas |
| Número de gabinetes | 1,2 |
| Número de cajones | 3,6 |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Cajones |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente