1
/
14
1
/
14
$917.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$917.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$917.99
Price After Coupon
$917.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21674678
Este armario de almacenamiento atrae la atención con su estilo de diseño moderno y simple. La superficie negra mate se integra perfectamente con elementos metálicos, exudando un temperamento discreto y elegante, añadiendo una sensación moderna inigualable a su hogar.
- Hecho de madera de alta calidad con una superficie suave, tacto agradable y gran durabilidad, puede resistir el desgaste diario y mantener su brillo durante mucho tiempo.
- El diseño multifuncional es adecuado para una variedad de escenarios de uso, como cocinas y salas de estar, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento para mantener las cosas ordenadas y organizadas en todo momento.
- La combinación de espacio de exhibición abierto y área de almacenamiento cerrada puede mostrar eficazmente varios artículos y proteger la privacidad personal.
- La altura y profundidad de los armarios han sido cuidadosamente diseñadas para que puedan acomodarse fácilmente incluso en espacios pequeños, satisfaciendo mejor las necesidades de las familias modernas.
- El fondo antideslizante añadido y el diseño estable garantizan la seguridad durante su uso, sin preocuparse por accidentes de vuelco causados por terrenos irregulares.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 68.5" (174 cm),79" (200 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Uso | Sala de estar |
| Bloqueo | No bloqueable |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Material de pie/pata | Madera maciza |
| Diseño | Independiente |
| Color base | Negro, Natural |
| Material base | Madera |
| Color | Negro, Roble |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 20"L x 16"W x 69"H, 20"L x 16"W x 79"H, 28"L x 16"W x 69"H, 28"L x 16"W x 79"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Negro, Natural |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Número de gabinetes | 1 |
| Número de cajones | 1 |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente