1
/
10
1
/
10
$180.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$180.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$180.99
Price After Coupon
$180.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$289.99
38% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21065255
Esta moderna luz de tocador LED de estilo madera, hecha de madera de alta calidad y diseño moderno, añade un toque natural y armonioso a su baño, y es muy adecuada para familias que persiguen un estilo minimalista y ecológico.
- El uso de bombillas LED de bajo consumo no solo proporciona una iluminación suficiente, sino que también ahorra en las facturas de electricidad, lo que es muy adecuado para los usuarios que valoran los beneficios económicos.
- La pantalla de la lámpara está hecha de materiales de alta calidad, proporcionando luz suave, protegiendo los ojos y creando un ambiente cómodo para el maquillaje.
- Diseñada con brillo fijo, proporciona una iluminación estable y consistente para el uso diario sin necesidad de ajustes.
- Es adecuada para la instalación en la mayoría de los entornos de baño, especialmente en espacios pequeños y medianos. Es fácil de instalar y tiene un amplio rango de aplicabilidad.
- Su altura compacta de menos de 9 pulgadas no ocupa demasiado espacio, lo que la convierte en una opción ideal para baños pequeños.
Pesos y dimensiones
| ``` Altura del accesorio | 9 pulgadas y menos |
| Longitud | 13",21" |
| Altura de la pantalla | 3.5" |
| Ancho | 4" ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tamaño | Medio (20"-25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Color madera |
| Material | Madera |
| Número de luces | 2 luces, 3 luces |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | G9 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente