1
/
19
1
/
19
$79.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$79.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$79.99
Price After Coupon
$79.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$273.99
71% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21224928
Esta moderna lámpara de pared combina elegancia y estilo, con su textura metálica y tonos negro-dorado que se adaptarán a cualquier interior.
- Los simples diseños cónicos y cilíndricos añaden un toque de arte moderno al dormitorio, realzando el gusto del espacio.
- Hecha de material metálico de alta calidad y pantalla de acrílico, es duradera y garantiza estabilidad para un uso prolongado.
- La fuente de luz LED ofrece opciones de luz cálida o blanca, creando un ambiente de lectura cómodo mientras ahorra energía y protege el medio ambiente.
- La instalación es simple y conveniente, y el diseño cableado asegura un fijado seguro y es fácil de limpiar y mantener.
Pesos y dimensiones
| Altura | 12",17.5" |
| Ancho | 1.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 15 a 19 pulgadas |
| Característica | Interior |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Lectura |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Temperatura de color | Luz cálida, Luz blanca |
| Forma | Cono, Cilindro |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro-Dorado, Dorado |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces, 3 luces |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente