1
/
28
1
/
28
$221.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$221.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$221.99
Price After Coupon
$221.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$512.99
57% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21898114
Este moderno estante de metal rosa cerrado añade vitalidad y elegancia a tu espacio con su diseño único y funciones prácticas. Combina el equilibrio perfecto entre almacenamiento y decoración, lo que lo convierte en una opción ideal para tu hogar u oficina.
- El estante está hecho de metal para garantizar su durabilidad y puede soportar todo tipo de libros y decoraciones, proporcionando una plataforma de exhibición estable para tu colección.
- El diseño de panel trasero completamente cerrado no solo mejora la apariencia general, sino que también previene eficazmente la entrada de polvo, manteniendo los libros y objetos ordenados.
- El diseño vertical ahorra espacio y es adecuado para áreas pequeñas o rincones, ayudándote a utilizar cada pulgada de espacio de manera eficiente.
- El tono rosa añade un toque suave de color a un espacio, haciéndolo adecuado como una decoración linda en la habitación de un niño o como un punto focal en una sala de estar moderna.
- Este estante facilita la creación de un rincón de lectura personalizado o la exhibición de tu colección de arte única para realzar la atmósfera cultural del espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 15.7"L x 13.8"W x 31.5"H,31"L x 14"W x 31"H |
| Color | Negro,Blanco,Azul Cielo,Verde,Rosa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Estándar |
| Orientación | Vertical,Horizontal |
| Material del Marco | Metal |
| Material de la Estantería | Metal |
| Panel Trasero | Cerrado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.),Estrecho (Menos de 20 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Corto (Menos de 36 in.) |
| Material de la Puerta | Vidrio Templado,Vidrio Estriado |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente