1
/
9
1
/
9
$78.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$78.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$78.99
Price After Coupon
$78.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21799305
Esta lámpara de pared se ha convertido en una opción llamativa en el espacio interior con su diseño moderno simple y elegante. Adopta una estructura que combina latón y vidrio, y cuatro pantallas de lámpara esféricas están dispuestas juntas, mostrando líneas suaves y elegantes, haciendo que la luz brille cálida y suavemente en el espacio, creando una atmósfera de ensueño.
- El estilo de diseño es simple y moderno, adecuado para varios estilos de decoración interior.
- La pantalla de lámpara de vidrio difunde la luz de manera uniforme, creando una atmósfera cálida.
- El diseño estructural fácil de instalar hace que la lámpara de pared sea adecuada para una variedad de ocasiones.
- Se puede utilizar en dormitorios, salas de estar o pasillos para mejorar la practicidad y la belleza del espacio.
- El diseño de detalle exquisito añade un toque de lujo al interior.
Pesos y dimensiones

| Altura | 25,5" |
| Ancho | 6,5" |
| Largo | 4" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 4 luces |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro,Dorado |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Metal |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Altura del accesorio | 25 pulgadas y más |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Fuente de alimentación | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente