1
/
29
1
/
29
$75.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$75.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$75.99
Price After Coupon
$75.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$105.99
28% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21818293
Esta lámpara colgante moderna presenta un diseño cónico minimalista y una combinación perfecta de metal y pantalla de acrílico, adecuada para cualquier decoración interior.
- Las bombillas LED cálidas proporcionan una luz elegante y suave, añadiendo una atmósfera acogedora al dormitorio.
- Los tonos dorados y negros crean una sensación de lujo y son adecuados para decorar salas de estar o dormitorios modernos.
- Las múltiples opciones de diseño de tamaño permiten combinar y usar de manera flexible según los diferentes requisitos de espacio.
- Conectada directamente a la fuente de alimentación, fácil instalación, ahorrándole la operación problemática.
- El método de instalación colgante ofrece una experiencia visual única y mejora la sensación general del espacio.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 2",2.5",1.5" |
| Ancho | 2",2.5",1.5" |
| Altura del accesorio | 18"(45.72cm),12.5",3.5",10",9" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Pantalla incluida | Con pantalla ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Negro,Negro/Dorado,Dorado |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Cono,Cilindro |
| Número de luces | 2-Luz,1-Luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 3.5",9",10",12.5",18" |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 Pieza |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de accesorio | Cono,Cilindro |
| Característica | Colgante |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente