1
/
13
1
/
13
$94.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$94.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$94.99
Price After Coupon
$94.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$216.99
56% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210096984
Este estante moderno combina un diseño minimalista con una funcionalidad práctica, integrándose a la perfección en cualquier decoración del hogar. No solo proporciona un amplio espacio de almacenamiento, sino que también añade un elemento decorativo elegante a su habitación.
- El estante está fabricado con madera de alta calidad, asegurando durabilidad y solidez adecuadas para un uso a largo plazo. El acabado en marrón oscuro añade un toque de estilo tanto clásico como moderno.
- El diseño único del panel trasero cerrado mejora la estabilidad general del estante mientras previene eficazmente que los objetos se caigan y mantiene el espacio ordenado.
- Las estanterías de almacenamiento en múltiples niveles ofrecen soluciones de almacenamiento flexibles, permitiendo que libros, revistas y otros coleccionables se organicen de manera ordenada. Son ideales para rincones de lectura u oficinas.
- Su diseño delgado y vertical es especialmente adecuado para espacios pequeños. Se puede colocar cerca de la pared sin ocupar espacio adicional en el suelo, lo que lo convierte en el asistente de almacenamiento perfecto para apartamentos pequeños.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23" (58 cm),19.5" (50 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 4.5" (11.6 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 71" (180 cm),35.5" (90 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 16"L x 5"W x 35"H,16"L x 5"W x 71"H,20"L x 5"W x 35"H,23"L x 5"W x 71"H,20"L x 5"W x 71"H |
| Color | Negro, Marrón oscuro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del marco | Madera |
| Material de la estantería | Madera |
| Panel trasero | Cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.), Estrecho (Menos de 20 in.) |
| Ancho | Superficial (Menos de 10 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.), Corto (Menos de 36 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente