1
/
11
1
/
11
$198.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$198.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$198.99
Price After Coupon
$198.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$588.99
66% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21812087
Este armario de esquina irradia elegancia atemporal, su diseño combina inteligentemente elementos tradicionales y estilos modernos, adaptándose perfectamente a cualquier decoración del hogar. Las suaves líneas curvas complementan el sofisticado acabado blanco, añadiendo una atmósfera cálida a cualquier habitación.
- La altura a la altura de la cintura permite colocar artículos suavemente, y los armarios equipados pueden almacenar artículos grandes.
- Hecho de madera de alta calidad, se siente delicado y suave, es robusto y duradero, asegurando una garantía de calidad para un uso prolongado.
- El ingenioso diseño de esquina aprovecha al máximo el espacio y es una opción ideal para familias pequeñas que desean mejorar la distribución de la habitación.
- Es adecuado para diversas escenas como sala de estar, dormitorio o pasillo, y puede satisfacer de manera flexible las necesidades de diferentes familias y aumentar el valor práctico del hogar.
- Equipado con un diseño estable anti-vuelco, es más seguro y confiable de usar, proporcionando tranquilidad para el uso diario.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 32" (82 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 12"L x 12"W x 32"H,16"L x 16"W x 32"H,20"L x 20"W x 32"H,24"L x 24"W x 32"H |
| Longitud | Pequeño (Menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Esquina |
| Color | Blanco, Marrón Rojo, Natural |
| Color superior | Blanco, Marrón, Natural |
| Color de base | Blanco, Marrón, Natural |
| Material de la encimera | Madera |
| Material de la base | Madera |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Puerta de granero | No es puerta de granero |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Resistente a los arañazos | No resistente a los arañazos |
| Resistente a las manchas | No resistente a las manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cestas | Sin cesta |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente