1
/
18
1
/
18
$303.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$303.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$303.99
Price After Coupon
$303.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$380.99
20% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21611412
Esta mesa de noche moderna tiene un diseño simple y elegante que se adapta perfectamente a cualquier estilo de interior y es una pieza de mobiliario indispensable en el dormitorio. Ya sea colocada junto a la cama para leer por la noche o para exhibir objetos personales, puede mostrar una belleza y funcionalidad únicas.
- El práctico diseño de doble cajón proporciona un amplio espacio de almacenamiento y puede guardar fácilmente libros, gafas y otras necesidades diarias, haciendo que tu dormitorio sea más ordenado y organizado.
- Una variedad de opciones de color, incluyendo blanco, caqui, azul claro, etc., puede satisfacer las necesidades de estilo del hogar de diferentes personalidades y añadir un sentido de profundidad al dormitorio.
- El uso de marcos y superficies de madera asegura la estabilidad y durabilidad del mobiliario mientras le da una textura natural y afinidad.
- El diseño de tamaño pequeño es adecuado para todo tipo de espacios de dormitorio compactos, ahorrando cada pulgada de espacio en la habitación, convirtiéndolo en la mejor opción para apartamentos pequeños.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),14" (35 cm),16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19" (48 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco, Blanco Roto, Beige, Café, Verde, Caqui, Gris Humo, Verde Gris, Gris Oscuro, Gris Claro, Azul Claro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Superficie de Cuero a Prueba de Arañazos de Gato |
| Material de la Encimera | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 19"H, 12"L x 16"W x 19"H, 14"L x 16"W x 19"H, 18"L x 16"W x 19"H, 20"L x 16"W x 19"H |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Con Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente