1
/
9
1
/
9
$178.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$178.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$178.99
Price After Coupon
$178.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$780.99
77% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21591838
Experimenta la elegante serenidad del diseño contemporáneo con esta lámpara de mesa moderna. Con una impresionante pantalla de vidrio ahumado en forma de cúpula que emite un suave resplandor difuso, es una perfecta combinación de arte y función, elevando sin esfuerzo la atmósfera de cualquier dormitorio. Esta pieza versátil es un acento imprescindible, complementando tanto interiores minimalistas como lujosos.
- Elegancia moderna: Enfatiza la estética elegante y de alta gama.
- Materiales de calidad: Cúpula de vidrio ahumado y base de piedra gris resistente.
- Diseño funcional: Adecuado para bombillas LED, incandescentes o fluorescentes.
- Atractivo decorativo: Mejora la belleza del dormitorio con su diseño único.
- Uso práctico: Ideal para entornos residenciales, ofreciendo una iluminación con estilo.
Pesos y dimensiones

| Altura | 14" |
| Largo | 10" |
| Ancho | 10" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Gris |
| Tamaño | 10 a 11 pulgadas |
| Altura del accesorio | 15 pulgadas o menos |
| Tipo de accesorio | Tarea |
| Material | Piedra |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Color de la base | Gris |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Gris humo |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Forma de la sombra | Cúpula |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Palanca |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente