1
/
10
1
/
10
$85.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$85.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$85.99
Price After Coupon
$85.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$407.99
79% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21098156
Esta lámpara de paisaje moderna adopta un diseño columnar simple. La estructura del pantallas de lámpara aerodinámica es particularmente elegante en la luz y la sombra, y cada detalle muestra su excelente artesanía. Alimentada por energía solar, esta lámpara tiene las funciones básicas de protección ambiental y ahorro de energía, añadiendo un encanto inigualable al patio y al jardín.
- El estilo de diseño combina elementos de simplicidad y estética moderna, creando una experiencia visual armoniosa a través de la estructura columnar y la elegante pantalla de metal.
- Hecha de material metálico de alta calidad, es resistente a las inclemencias del tiempo y adecuada para diversos entornos al aire libre, y puede mantener su apariencia y función durante mucho tiempo.
- Es altamente funcional y utiliza tecnología de batería avanzada y paneles solares de alta eficiencia para garantizar la iluminación continua de la lámpara y cambiar automáticamente a energía de batería cuando no hay luz solar.
- La luz es suave y brillante, proporcionando una iluminación nocturna cálida y aumentando la seguridad y la experiencia visual de los espacios exteriores.
- Tiene un valor práctico excepcional, es fácil de instalar y no requiere cableado. Es muy adecuada para diversas ocasiones al aire libre. No solo mejora la belleza del entorno, sino que también reduce los costos de operación y mantenimiento.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Negro |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Material | Metal |
| Tamaño | 12",23.5",31.5" |
| Característica | Exterior |
| Fuente de energía | Solar |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Altura del accesorio | 12",23.5",31.5" |
| Ancho | 9" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Temperatura de color | Luz cálida,Luz blanca |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente