1
/
18
1
/
18
$437.99
Claim Coupon
Coupons Details
$437.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$437.99
Price After Coupon
$437.99
Available Coupons
$814.99
46% de descuento
El envío se calcula al finalizar la compra.
17% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210076609
Este banco zapatero de madera maciza de estilo moderno no solo cuenta con un diseño simple y elegante, sino que también mejora eficazmente la utilización del espacio en la entrada.
- El diseño de estante para zapatos de dos niveles permite almacenar fácilmente múltiples pares de zapatos, ayudando a mantener el área de entrada ordenada y organizada, lo que lo convierte en una opción ideal para las mañanas ocupadas.
- Hecho de madera maciza resistente, garantiza su durabilidad y capacidad de carga, proporcionando un asiento cómodo para cambiarse los zapatos para usted y sus visitantes en cualquier momento.
- Disponible en una variedad de colores, incluyendo madera de cerezo, marrón y madera natural, para satisfacer las necesidades de combinación de diferentes estilos de hogar.
- El diseño de la cubierta contra el polvo protege eficazmente los zapatos del polvo, creando un ambiente de vida limpio y cómodo, y es especialmente adecuado para una rápida organización cuando llegan los visitantes.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Banco de almacenamiento para zapatos |
| Color | Marrón, Color madera, Madera de cerezo |
| Material | Madera maciza |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 39.5"L x 14"W x 18"H, 24"L x 14"W x 18"H, 31"L x 14"W x 18"H |
| Número de niveles | 2 Niveles |
| Unidad de esquina | No es de esquina |
| Plegable | No plegable |
| Resistente a la corrosión | Resistente a la corrosión |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 Año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente