1
/
13
1
/
13
$404.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$404.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$404.99
Price After Coupon
$404.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$594.99
32% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU926646526231
Este moderno mesita de noche está hecha de madera maciza, mostrando un estilo de diseño simple y elegante, combinando perfectamente modernidad y practicidad.
- El diseño colgante ahorra espacio en el suelo y hace que la habitación sea más ordenada y organizada. Es especialmente adecuado para espacios pequeños o hogares de estilo moderno.
- Tiene múltiples opciones de color como blanco, gris claro, gris oscuro, etc., que se pueden combinar con diferentes necesidades de decoración según el estilo personal e integrarse fácilmente en varios entornos del hogar.
- La característica de fácil instalación hace que el proceso de instalación sea conveniente y se puede completar sin herramientas complicadas, lo que lo hace adecuado para la mayoría de los usuarios.
- Su espacio de almacenamiento incorporado proporciona comodidad para el almacenamiento diario, adecuado para colocar libros, luces nocturnas o artículos personales, haciendo que tu noche sea más conveniente.
- Inspirada en la alta calidad de la artesanía italiana, la mesita de noche es tanto duradera como elegante, asegurando un uso prolongado.
Pesos y dimensiones
| Longitud total - De lado a lado | 11.8" (30 cm), 13.8" (35 cm), 15.7" (40 cm), 17.7" (45 cm), 19.7" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15.7" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 7.9" (20 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Material del marco | Madera |
| Estilo | Moderno |
| Color | Blanco, Blanco roto, Caqui, Negro, Gris claro, Gris oscuro |
| Tamaño | 11.8"L x 15.7"W x 7.9"H, 13.8"L x 15.7"W x 7.9"H, 15.7"L x 15.7"W x 7.9"H, 17.7"L x 15.7"W x 7.9"H, 19.7"L x 15.7"W x 7.9"H |
| Material de la encimera | Loseta de roca |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | Montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente