1
/
33
1
/
33
$439.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$439.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$439.99
Price After Coupon
$439.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$850.99
48% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21708755
Este moderno armario de almacenamiento de madera blanca es una opción ideal para su espacio de oficina en casa. Su diseño simple se integra perfectamente en cualquier estilo de interior y proporciona un amplio espacio de almacenamiento para ayudarle a organizar sus archivos y pertenencias de manera eficiente.
- Estilo Moderno: El diseño simple añade un sentido de moda y se adapta a cualquier estilo de hogar.
- Material de Alta Calidad: Hecho de madera de alta calidad para garantizar durabilidad y uso prolongado.
- Uso Multifuncional: se puede utilizar en varios escenarios como oficina en casa, estudio o sala de estar.
- Tamaño Flexible: múltiples especificaciones para elegir, adecuado para diferentes requisitos de espacio.
- Alta Relación Costo-Beneficio: Proporciona una opción económica entre productos similares mientras asegura calidad.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm),35.5" (90 cm),39" (100 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),35.5" (90 cm),39" (100 cm),43" (110 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Con cerradura | Sin cerradura |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Color base | Blanco |
| Material base | Madera |
| Color | Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Grande (más de 42 in.), Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 31"L x 16"W x 31"H, 31"L x 16"W x 39"H, 31"L x 20"W x 39"H, 35"L x 16"W x 35"H, 35"L x 16"W x 39"H, 35"L x 20"W x 39"H, 39"L x 16"W x 31"H, 39"L x 16"W x 35"H, 39"L x 20"W x 39"H, 39.4"L x 15.7"W x 39.4"H, 43"L x 16"W x 31"H, 43"L x 16"W x 35"H, 43"L x 16"W x 39"H, 43"L x 20"W x 39"H, 47"L x 16"W x 31"H, 47"L x 16"W x 35"H, 47"L x 20"W x 35"H, 47"L x 20"W x 39"H, 47.2"L x 15.7"W x 39.4"H, 55"L x 16"W x 31"H, 55"L x 16"W x 35"H, 55.1"L x 15.7"W x 39.4"H, 55.1"L x 19.7"W x 39.4"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | Resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | Impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente