1
/
10
1
/
10
$58.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$58.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$58.99
Price After Coupon
$58.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$256.99
77% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21097571
Esta iluminación paisajística adopta un diseño esférico moderno, y la luz es redonda y suave, como una luna brillante, entrelazando el cielo y la tierra en uno, llevando la tranquilidad y la paz de la noche. Impulsada por energía solar, deja que la energía natural te traiga luz infinita. Ya sea colocada en el patio o en el césped, estas luces están dispersas como estrellas, añadiendo una belleza ágil a tu espacio exterior.
- Una variedad de tamaños para elegir que satisfacen las necesidades de diferentes entornos exteriores
- El diseño moderno y minimalista ofrece una experiencia de iluminación única
- El cuerpo de la lámpara esférica proporciona un efecto de iluminación de 360 grados
- Hecho de materiales de alta calidad, con excelente resistencia a la intemperie y durabilidad
- Fácil de instalar y mantener, adecuado para una variedad de escenas al aire libre.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Color | Blanco |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Material | Plástico |
| Tamaño | 8",10",12",14",16",19.5" |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Característica | Exterior |
| Fuente de energía | Recargable |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Altura del accesorio | 10",12",14",16",19.5",8" |
| Ancho | 10",12",14",16",19.5",8" |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Temperatura de color | Cambio de color |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente