1
/
30
1
/
30
$191.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$191.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$191.99
Price After Coupon
$191.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$512.99
63% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21810652
Atrayendo la atención con su elegante forma en espiral y brillo dorado, esta moderna lámpara de araña está hecha de cristal transparente para dar a cada habitación una sensación de lujo.
- El diseño de estilo moderno es adecuado para una variedad de decoraciones interiores, mejorando el nivel del espacio y destacando el gusto de vida.
- Hecha de material metálico de alta calidad, es fuerte y duradera, asegurando un brillo brillante y duradero y no es fácil de oxidar.
- Soporta control remoto y atenuación sin escalas, y puede ajustar la temperatura del color según la preferencia personal para satisfacer las necesidades de diferentes ocasiones.
- Adecuada para restaurantes, cocinas, salas de estar y otras ocasiones, añadiendo un estilo único a cada lugar.
- Instalación fácil, diseño considerado, fácil de limpiar, ahorrando tiempo en el mantenimiento diario.
Pesos y dimensiones

| ``` Length | 16",18",24",27.5",31.5" |
| Width | 16",18",24",27.5",31.5" |
| Adjustable Hanging Length | Longitud de suspensión ajustable |
| Shade Included | Con sombra ``` |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 6 luces, 9 luces, 12 luces, 18 luces, 23 luces, 25 luces, 33 luces, 40 luces, 45 luces, 48 luces, 60 luces, 66 |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Tipo de montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho), Mediano (20"-25" de ancho), Grande (Mayor de 25" de ancho) |
| Temperatura de color | Control remoto de atenuación continua |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente