1
/
14
1
/
14
$72.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$72.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$72.99
Price After Coupon
$72.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$184.99
61% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21851664
Con un diseño de satélite, esta moderna lámpara de araña lineal combina perfectamente la simplicidad con una sensación artística, elevando instantáneamente el estilo de cualquier espacio.
- La ingeniosamente diseñada pantalla geométrica proyecta luz hacia abajo, permitiendo un fácil ajuste de brillo para crear un efecto de iluminación natural y suave.
- Aporta dimensión y profundidad al espacio a través del diseño de arte moderno, combinando perfectamente con un estilo de decoración moderna o minimalista.
- Hecha de metal, es fácil de limpiar y duradera. Simplemente límpiala con un paño seco para mantener la lámpara como nueva.
- Disponible en tamaños medianos a grandes, es perfecta para cualquier tamaño de habitación, añadiendo un toque moderno a tu sala de estar, comedor o espacio de oficina abierta.
- Ricas opciones de iluminación, desde 3 luces hasta 9 luces, y una variedad de combinaciones de iluminación para satisfacer los requisitos de brillo de diferentes espacios.
- Es fácil de instalar, no requiere ensamblaje profesional, ahorra tiempo y esfuerzo, y es adecuada para que los usuarios adultos la instalen de forma independiente.
Pesos y dimensiones

| ``` Length | 24",31.5",47.5",39.5" |
| Width | 24",31.5",47.5",39.5" |
| Fixture Height | 39.5" (100.33cm),59.1",118",79" |
| Adjustable Hanging Length | Longitud de suspensión ajustable ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Geométrico |
| Número de luces | 3 luces, 5 luces, 7 luces, 9 luces |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Temperatura de color | Control remoto de atenuación continua |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho), Grande (más de 25" de ancho) |
| Color de la pantalla | Negro |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Tipo de accesorio | Cuadrado / Rectángulo |
| Material de la pantalla | Hierro |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente