1
/
11
1
/
11
$227.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$227.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$227.99
Price After Coupon
$227.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$877.99
74% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21106451
Esta lámpara de techo está ingeniosamente ensamblada en formas geométricas con componentes de cristal transparente. A través de efectos únicos de luz y sombra, decora el espacio interior como un poema, exudando un sentido de moda y elegancia.
- Hecha de material de cristal de alta calidad, es translúcida y ha sido pulida finamente para mostrar la máxima artesanía.
- El estilo de diseño moderno y elegante se integra perfectamente en una variedad de estilos de hogar, añadiendo elegancia a su dormitorio y sala de estar.
- Compatible con varios tipos de bombillas, incluyendo LED, incandescentes y fluorescentes, puede ajustar el efecto de iluminación según sus necesidades.
- Aplicable a un rango de voltaje de 110V-120V y 220V-240V, asegurando su amplia aplicación en todo el mundo y mejorando el valor de uso de la lámpara.
- El diseño de instalación empotrada es simple y elegante, lo que no solo es conveniente para la instalación y el mantenimiento, sino que también optimiza el uso del espacio del techo.
- El duradero marco de metal negro o dorado sostiene de manera segura los componentes de cristal, asegurando que el accesorio sea duradero y fácil de limpiar.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 8" |
| Longitud | 19.5",35",37.5" |
| Ancho | 19.5",25.5",37.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | 19 a 20 pulgadas, Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Dorado |
| Tipo de accesorio | Montaje empotrado |
| Material | Cristal |
| Número de luces | 4 luces, 6 luces, 8 luces |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente