1
/
19
1
/
19
$264.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$264.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$264.99
Price After Coupon
$264.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$841.99
69% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21636748
Esta mesa lateral de metal moderna tiene un diseño simple y elegante que se adapta a cualquier estilo de decoración del hogar. Desde la sala de estar hasta el dormitorio, puede integrarse fácilmente, proporcionando funcionalidad práctica mientras añade un toque de estilo moderno al espacio.
- Hecha de metal duradero, garantiza una larga vida útil y facilita la limpieza.
- El diseño de estante de almacenamiento de múltiples capas incorporado proporciona un amplio espacio de almacenamiento para ayudarle a organizar libros, revistas y otros artículos pequeños, manteniendo su escritorio ordenado y organizado.
- El exquisito tratamiento de la superficie de metal hace que la mesa lateral luzca particularmente de alta gama, cumpliendo con sus estrictos requisitos de gusto en el hogar.
- La estructura compacta la hace adecuada para colocarse en espacios limitados como sofás, dormitorios o salas de estudio. Es altamente flexible y mejora la utilización del espacio en la habitación.
Pesos y dimensiones

| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Longitud | Pequeño (Menos de 14 in.),Estándar (14-24 in.) |
| Mesa Más Pequeña | Mesa Más Pequeña No Incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Espejado | No espejado |
| Acabado brillante | No brillante |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Hierro |
| Color de la base | Negro,Dorado,Blanco |
| Material de la superficie de la mesa | Metal |
| Color de la superficie de la mesa | Negro,Dorado,Blanco |
| Tamaño | 14"L x 14"W x 22"H,16"L x 16"W x 22"H |
| Longitud total - De lado a lado | 14" (35 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm),16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 21.5" (55 cm),22" (56 cm) |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Característica | Almacenamiento |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro,Dorado,Blanco |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de la mesa | Pedestal |
| Forma de la parte superior | Cuadrada |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente