1
/
31
1
/
31
$141.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$141.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$141.99
Price After Coupon
$141.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$233.99
39% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21826627
Hecho de madera de alta calidad con un aspecto elegante, esta mesa de noche moderna combina funcionalidad con diseño, lo que la convierte en una opción ideal para el dormitorio.
- El diseño del espacio de almacenamiento abierto permite un fácil acceso a los artículos diarios y es perfecto para colocar libros o lámparas para la lectura nocturna.
- Se ofrece una variedad de tamaños y colores para satisfacer las necesidades de combinación de diferentes habitaciones, incluyendo blanco cálido, nogal y arce.
- Con 1 a 2 cajones, proporciona un amplio espacio de almacenamiento para clasificar pertenencias personales y hacer que el dormitorio sea más ordenado.
- El tamaño está razonablemente diseñado para ser adecuado para su uso en espacios limitados. La longitud es de menos de 21 pulgadas, lo que la hace adecuada para todo tipo de pequeños espacios junto a la cama.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 14.5" (37 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm),14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco cálido, Marrón nuez, Roble, Gris, Arce |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Almacenamiento abierto |
| Material del marco | Madera |
| Material de la encimera | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Número de cajones | 1,2 |
| Tamaño | 16"L x 14"W x 28"H,14.5"L x 12"W x 27.5"H |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Altura | Estándar (23-28 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Toma de corriente incorporada | Toma de corriente incorporada no incluida |
| Plegable | No plegable |
| Giratorio | No giratorio |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Cestas | Sin cesta |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Patas incluidas | Con patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente