1
/
19
1
/
19
$69.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$69.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$69.99
Price After Coupon
$69.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21710390
Esta lámpara de araña adopta un diseño moderno y simple, mostrando un sentido único de la moda. No solo puede agregar un toque moderno a su hogar, sino que también puede convertirse en el punto culminante del espacio.
- El material de vidrio de alta calidad permite que la luz pase a través de la pantalla de lámpara colorida, creando un efecto de luz y sombra suave y soñador.
- Una variedad de opciones de color como ámbar, verde y gris humo satisfacen las necesidades de combinación de diferentes escenarios de uso, permitiéndole diseñar libremente un espacio personalizado.
- Adecuada para lugares como cocinas o restaurantes para crear una atmósfera cálida y romántica para la cena o la comunicación familiar.
- La lámpara colgante está diseñada para ser pequeña (menos de 14 pulgadas de ancho) para adaptarse a espacios reducidos, mientras que es ajustable para una fácil instalación y ajuste de altura.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | 12",6",8" |
| Ancho | 12",6",8" |
| Altura del accesorio | 11.5",12",13" |
| Pantalla incluida | Con pantalla ``` |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Color | Ámbar, Verde, Gris humo |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Cilíndrica, Ovalada, Redonda |
| Número de luces | 1 luz |
| Material | Metal |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Tipo de montaje | Cable |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente