1
/
17
1
/
17
$207.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$207.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$207.99
Price After Coupon
$207.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$763.99
73% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21709882
Inspirado en un diseño de estrella moderna, esta lámpara colgante añadirá un toque único a tu comedor.
- Material metálico de alta calidad, duradero y fácil de limpiar, mantiene su brillo durante mucho tiempo.
- Adecuado para diversas ocasiones, como sala de estar, comedor y entrada, mejorando el estilo de decoración general.
- El diseño moderno se combina con luces LED para proporcionar una luz brillante y uniforme.
- El diseño de suspensión simple y la fácil instalación te permiten disfrutar fácilmente de un ambiente elegante.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 21.5",29.5" |
| Ancho | 21.5",29.5" |
| Altura del accesorio | 21.5",29.5" |
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color de la pantalla | Cromo,Oro |
| Tamaño | Grande (Mayor de 25" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Sputnik |
| Material de la pantalla | Aluminio |
| Ocasión | Uso residencial |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Forma del dosel | Redonda |
| Color | Cromo,Oro |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Sputnik |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Número de luces | 8 luces,12 luces |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente