1
/
10
1
/
10
$119.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$119.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$119.99
Price After Coupon
$119.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$365.99
67% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21628376
Esta moderna lámpara de pared exterior está hecha de acero sólido y vidrio, presentando un estilo de diseño elegante y simple. El cuerpo de la lámpara negra se combina con una suave fuente de luz LED, añadiendo un toque de efecto de luz y sombra que combina moda y clásicos a su entorno exterior.
- La estructura de acero es fuerte y duradera, capaz de soportar diversas condiciones climáticas y adecuada para un uso exterior a largo plazo.
- El diseño moderno y simple la convierte en una decoración perfecta para cualquier pared exterior, realzando la belleza general del entorno de vida.
- Las bombillas LED son ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente, proporcionando una experiencia de iluminación suave y brillante mientras reducen el consumo de energía.
- El método de instalación es simple y está equipado con cableado duro, lo que es adecuado para una variedad de instalaciones de pared exterior, conveniente y rápido.
Pesos y dimensiones

| Altura | 14",23.5",31.5",8" |
| Ancho | 3",4",5",7" |
| Longitud | 10.5",4.5",6",7" |
| Profundidad del accesorio | 3",4",5",7" |
| Ancho de la placa trasera | 14“,23.5",31.5"(80.01cm),8" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Negro |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Material | Acero |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 14",23.5",31.5",8" |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Con pantalla |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Característica | Exterior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas,20 a 24 pulgadas,25 pulgadas y más,9 pulgadas o menos |
| Dirección de la luz/pantalla | Hacia abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Exterior |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Tipo de vidrio | Transparente |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente