1
/
35
1
/
35
$256.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$256.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$256.99
Price After Coupon
$256.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$618.99
58% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21852715
Este moderno aparador de acero es la elección perfecta para realzar su espacio de comedor con su diseño minimalista y excelente función de almacenamiento. Su acabado metálico elegante y las puertas de espejo reflectantes añaden un toque de modernidad a la decoración y se adaptarán a cualquier estilo de interior.
- El diseño de la puerta espejada no solo mejora la estética visual, sino que también hace que la habitación parezca más brillante y espaciosa al reflejar la luz. Puede usarse como una plataforma de exhibición, especialmente adecuada para mostrar alimentos o hermosas vajillas durante festivales.
- El diseño de partición reemplazable permite que el espacio de almacenamiento se ajuste de manera flexible según las necesidades para cumplir con los requisitos de almacenamiento de diferentes artículos. Ya sean botellas altas o utensilios de mesa pequeños, se pueden almacenar fácilmente.
- El diseño estrecho de este armario ahorra espacio y es adecuado para aprovechar al máximo cada pulgada de área en espacios pequeños como cocinas y comedores. Es más adecuado para familias pequeñas.
- Las elegantes opciones en gris y blanco ofrecen una variedad de opciones de combinación y pueden integrarse de manera natural con cualquier tono interior para realzar la belleza general.
- La estructura de acero garantiza la durabilidad y estabilidad del producto, teniendo en cuenta tanto la practicidad como la estética, y es una opción ideal para un uso a largo plazo.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm),35.5" (90 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16.5" (42 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 62" (157 cm),74" (188 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Blanco, Gris |
| Tamaño | 24"L x 17"W x 74"H, 28"L x 17"W x 74"H, 47"L x 17"W x 62"H, 39"L x 17"W x 74"H, 47"L x 17"W x 74"H, 28"L x 17"W x 62"H, 35"L x 17"W x 62"H, 35"L x 17"W x 74"H, 39"L x 17"W x 62"H, 31"L x 17"W x 62"H, 24"L x 17"W x 62"H, 31"L x 17"W x 74"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Gabinete de Almacenamiento de Cocina |
| Material | Acero |
| Material de la Encimera | Metal |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Puertas Incluidas | Con Puerta(s) |
| Espejado | Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible / No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles., Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente