1
/
16
1
/
16
$745.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$745.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$745.99
Price After Coupon
$745.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,839.28
59% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21385015
Este moderno estante blanco está diseñado con madera de ingeniería y puertas de vidrio transparente, que no solo pueden exhibir eficazmente su colección de libros, sino también proteger los libros del polvo.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para satisfacer diferentes requisitos de espacio. Ya sea en un estudio en casa o en un entorno de oficina, es una solución de espacio ideal.
- El diseño de la puerta de vidrio aumenta la sensación visual de apertura, haciendo que la habitación sea más brillante y moderna.
- La construcción robusta de madera de ingeniería proporciona una capacidad de carga superior y durabilidad a largo plazo.
- La estructura de almacenamiento conveniente, que incluye un panel trasero cerrado, hace que el almacenamiento sea más organizado y mantiene la habitación ordenada.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 53.5" (136 cm),66.5" (169 cm),79" (201 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (38 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Panel trasero | Cerrado por detrás |
| Color | Blanco |
| Material del marco | Madera |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Estándar |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Madera |
| Tamaño | 24"L x 15"W x 54"H,31"L x 15"W x 67"H,31.5"L x 15"W x 79.1"H |
| Estilo | Moderno |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos,Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Característica | Cajones,Con gabinete |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente