1
/
33
1
/
33
$474.05
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$474.05
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$474.05
Price After Coupon
$474.05
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,131.12
58% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21299702
Este moderno estante de libros en madera de ingeniería blanca tiene un diseño simple que es perfecto para su oficina en casa. Su diseño de respaldo cerrado proporciona un aspecto limpio, mientras que múltiples compartimentos y cajones ofrecen un amplio espacio de almacenamiento para acomodar fácilmente libros y artículos decorativos, manteniendo su entorno de trabajo organizado.
- Su diseño moderno y simple lo convierte en una combinación ideal para cualquier decoración interior, realzando la belleza del espacio.
- La estructura de madera de ingeniería blanca no solo es ecológica y duradera, sino también fácil de limpiar y mantener, asegurando un uso a largo plazo.
- La combinación de compartimentos abiertos y cajones de almacenamiento cerrados no solo se exhibe de manera hermosa, sino que también proporciona espacio de almacenamiento privado.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para satisfacer diferentes requisitos de espacio, lo que le permite organizar libremente su área de oficina ideal.
- El ensamblaje es simple y viene con instrucciones detalladas, que se pueden completar fácilmente sin necesidad de herramientas especializadas.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 59" (150 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm),35.5" (90 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Número de cajones | 1,2,3,Cajón no incluido |
| Panel trasero | Panel trasero cerrado |
| Color | Blanco |
| Material del marco | Madera |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Estándar |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Madera |
| Tamaño | 23.6"L x 11.8"W x 70.9"H,28"L x 12"W x 59"H,31.5"L x 11.8"W x 59.1"H,31.5"L x 11.8"W x 70.9"H,31.5"L x 11.8"W x 78.7"H,35.4"L x 11.8"W x 70.9"H,39"L x 12"W x 79"H,39.4"L x 11.8"W x 70.9"H,47.2"L x 11.8"W x 70.9"H |
| Estilo | Moderno |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Tipo de madera | Madera maciza + Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Característica | Cajones |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente