1
/
21
1
/
21
$1,680.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,680.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,680.99
Price After Coupon
$1,680.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,186.99
47% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21432407
Este moderno estante para vino de madera blanca presenta un diseño elegante que complementará perfectamente cualquier rincón y añadirá un toque de estilo moderno a su hogar.
- Con una capacidad de almacenamiento de más de 25 botellas, este estante para vino es perfecto para coleccionistas y entusiastas, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento.
- La construcción de madera maciza garantiza estabilidad y durabilidad para una larga vida útil y es capaz de soportar un uso diario frecuente.
- La superficie está tratada con un recubrimiento anti-fouling de alta calidad, que es fácil de limpiar y mantener, asegurando que siempre luzca lo mejor posible.
- No es necesario seguir pasos de ensamblaje complicados, y el diseño simple es adecuado para varios estilos de hogar. Ya sea colocado en la cocina o en la sala de estar, puede complementar el entorno general.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 43" (110 cm),75" (190 cm),84" (213 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 18" (45 cm),21.5" (55 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 18" (45 cm) |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco |
| Diseño | Puerta de vidrio, Puerta de madera |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Estante para botellas de vino |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 18"L x 18"W x 84"H, 22"L x 18"W x 43"H, 22"L x 18"W x 75"H |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Estantes para botellas ajustables | Estantes para botellas no ajustables |
| Compatibilidad de tamaño de botella (L) | Múltiples tamaños de botella |
| Unidad de esquina | Esquina |
| Característica | Unidad de esquina |
| Plegable | No plegable |
| Apilable | No apilable |
| Estante para copas | Estante para copas no incluido |
| Capacidad de botellas de vino | Mayor a 25 |
| Estante para vino incluido | Estante para vino abierto incluido |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente