1
/
17
1
/
17
$511.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$511.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$511.99
Price After Coupon
$511.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,135.99
55% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21505183
Este moderno baúl de madera blanca añadirá una estética impactante a tu dormitorio con su diseño simple pero elegante.
- Estilo moderno: Líneas limpias y un acabado blanco elegante se adaptan a cualquier estilo de decoración moderna.
- Material de alta calidad: Hecho de madera de alta calidad para garantizar durabilidad.
- Amplio espacio de almacenamiento: Múltiples cajones están diseñados para satisfacer tus diversas necesidades de almacenamiento.
- Múltiples tamaños disponibles: Una variedad de tamaños está disponible para adaptarse a diferentes distribuciones de espacio.
- Amplia gama de aplicaciones: Ya sea en un dormitorio, sala de estar o pasillo, este baúl de cajones es una opción ideal.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 37" (95 cm),41" (104 cm),42" (107 cm),49.5" (126 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco |
| Material del mango/acento | Sin mangos, perillas o acentos |
| Altura | Estándar (36 - 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.), Estándar (38 - 58 in.), Ancho (más de 58 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Horizontal, Vertical |
| Tipo de producto | Cajonera de soltero, Combinación de cómoda, Cómoda doble, Cajonera de lencería/Semainier |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 31"L x 16"W x 42"H, 31"L x 16"W x 50"H, 47"L x 16"W x 37"H, 47"L x 16"W x 41"H, 63"L x 16"W x 41"H |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido, Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente