1
/
22
1
/
22
$240.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$240.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$240.99
Price After Coupon
$240.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$769.99
69% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712906
Este armario de almacenamiento exhibe una encantadora simplicidad con un diseño moderno y elegante. La madera blanca y las tiras decorativas doradas se combinan perfectamente para crear una atmósfera estilosa y cálida.
- El estilo de diseño moderno y elegante lo convierte en un punto destacado de cualquier espacio interior y realza la belleza general de la habitación.
- La madera de alta calidad garantiza durabilidad, y la delicada textura y tacto brindan a los usuarios tanto disfrute visual como táctil.
- La decoración dorada realza la capa visual y destaca la atmósfera lujosa y refinada.
- El diseño del cajón de gran capacidad hace que el almacenamiento sea más conveniente y mantiene tu vida diaria organizada.
- Adecuado para todo tipo de escenas, sala de estar, dormitorio u oficina, puede integrarse perfectamente en el fondo sin importar dónde se coloque.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 28" (71 cm),35" (89 cm),42" (107 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),23.5" (60 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Uso | Sala de estar |
| Plegable | No plegable |
| Con cerradura | Sin cerradura |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color base | Negro,Dorado |
| Material base | Metal |
| Color | Blanco,Blanco-Negro,Blanco-Dorado |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Grande (más de 42 in.),Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Cajones de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 20"L x 16"W x 42"H,24"L x 16"W x 28"H,24"L x 16"W x 35"H,24"L x 16"W x 42"H,47"L x 16"W x 35"H,47.2"L x 15.7"W x 28"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Cajones |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente