1
/
14
1
/
14
$1,493.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,493.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,493.99
Price After Coupon
$1,493.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,383.99
37% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21428862
Este moderno mueble de televisión blanco añadirá un toque contemporáneo a su espacio vital con su diseño minimalista y funcionalidad práctica.
- Hecho de madera blanca de alta calidad, garantiza la durabilidad y estabilidad del producto mientras aporta un efecto visual de alta gama y atmosférico.
- Se encuentran disponibles varias opciones de tamaño, lo que lo hace adecuado tanto para salas de estar amplias como para paredes de fondo de TV en apartamentos pequeños, proporcionando soluciones de espacio flexibles.
- El diseño del armario de almacenamiento integrado puede almacenar fácilmente equipos de audio y video del hogar y pequeños artículos diarios, manteniendo el espacio ordenado y organizado.
- El diseño de estante abierto hace que la visión sea más transparente, al tiempo que facilita la exhibición de decoraciones y aumenta el interés del espacio.
- El diseño bajo lo hace tanto visualmente hermoso como práctico, facilitando su combinación con otros muebles del hogar.
- El color es blanco clásico, que se integra fácilmente en una variedad de estilos de decoración interior y es la elección perfecta para familias modernas.
Pesos y dimensiones

| Centro de Entretenimiento | No Centro de Entretenimiento |
| Patas Incluidas | Con Patas |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 19.5" (50 cm) |
| Longitud Total - De Lado a Lado | 71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm),94.5" (240 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Color | Blanco |
| Altura | Bajo (menos de 21 in.) |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Longitud | Largo (más de 67 in.) |
| Material | Madera |
| Pier/Estantería incluida | Pier/Estantería no incluida |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 71"L x 16"W x 20"H, 79"L x 16"W x 20"H, 87"L x 16"W x 20"H, 94.5"L x 16"W x 20"H |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Característica | Con gabinete |
| Montaje de TV integrado | Sin montaje de TV integrado |
| Mecanismo de elevación | Mecanismo no elevador |
| Espejado | No espejado |
| Número de estantes exteriores | 4 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Material de estante | Madera |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Montaje giratorio | Montaje no giratorio |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente