1
/
19
1
/
19
$2,528.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,528.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,528.99
Price After Coupon
$2,528.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21460962
El diseño de este gabinete de exhibición muestra una elegancia moderna, con líneas suaves, simple pero impresionante. El diseño meticulosamente elaborado se mezcla perfectamente con el entorno circundante, haciendo que las personas se enamoren de él a primera vista y añadiendo un toque artístico a su hogar.
- Hecho de madera de alta calidad, se siente delicado pero es robusto y duradero, con una veta de madera natural y hermosa, lo que lo convierte no solo en un mueble práctico, sino también en una obra de arte decorativa.
- El diseño de espacio multifuncional y práctico proporciona un amplio espacio de almacenamiento, combinando perfectamente exhibición y almacenamiento, y unificando perfectamente conveniencia y estética.
- El diseño humanizado tiene en cuenta la comodidad y coordina con otros muebles en la habitación, mientras mantiene fácilmente el hogar ordenado.
- El rendimiento de seguridad es excepcional, y el diseño se centra en la función anti-vuelco para garantizar un uso seguro y brindar a los usuarios una experiencia tranquilizadora.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 43" (110 cm),59" (150 cm),61" (155 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color base | Blanco |
| Material base | Madera manufacturada, Madera sólida |
| Color | Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 43"H, 47"L x 16"W x 59"H, 59"L x 16"W x 43"H, 59"L x 16"W x 61"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Blanco |
| Puerta de granero | Sin puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Número de gabinetes | 2, 3, 4 |
| Número de cajones | 2, 3, 5 |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente