1
/
22
1
/
22
$621.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$621.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$621.99
Price After Coupon
$621.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,181.99
47% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21495650
Este moderno armario de exhibición de madera blanca proporciona una solución de almacenamiento elegante y funcional para su hogar.
- Diseño de estilo moderno, perfectamente integrado en varias decoraciones interiores, realzando el gusto de su hogar.
- Hecho de madera blanca de primera calidad, crea una estructura fuerte y duradera que proporciona una plataforma de exhibición segura para sus coleccionables.
- El diseño abierto le permite exhibir y acceder fácilmente a sus pertenencias, mientras que la estructura del armario bajo ayuda a optimizar el espacio interior.
- Múltiples estantes de madera ofrecen opciones de almacenamiento flexibles. Puede elegir 2, 3 o 4 capas según sea necesario para satisfacer diferentes necesidades de exhibición.
- Adecuado para la sala de estar, el estudio o la oficina, es una opción ideal para exhibir colecciones, libros o decoraciones.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm),29.5" (75 cm),35.5" (90 cm),71" (181 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 27.5" (70 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 10" (26 cm),12" (30 cm),16" (40 cm),9.5" (24 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Altura | Corta (menos de 45 in.), Estándar (45 - 90 in.) |
| Tamaño | 28"L x 9"W x 35"H, 39"L x 10"W x 71"H, 47.2"L x 11.8"W x 29.5"H, 63"L x 16"W x 20"H |
| Color | Blanco |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Estantes ajustables | No ajustable |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Número de estantes | 2, 3, 4 |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Material del estante | Madera |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente