1
/
22
1
/
22
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$149.99
44% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21654184
Este moderno y simple zapatero blanco, con su elegante diseño, se ha convertido en una decoración indispensable en el pasillo. La madera de alta calidad combinada con una función de almacenamiento eficiente, combina perfectamente la practicidad y la belleza. Ya sea en un hogar o en un entorno de oficina, puede crear un espacio ordenado y organizado para usted y mejorar su calidad de vida.
- Estilo moderno, diseño simple, adecuado para una variedad de estilos de hogar.
- La madera de fabricación fuerte y duradera asegura un uso prolongado.
- El diseño compacto que ahorra espacio es adecuado para apartamentos pequeños.
- La altura de las estanterías satisface las necesidades de almacenamiento de diferentes tipos de zapatos.
- Agregue orden y belleza al vestíbulo y mejore la calidad de la vida en el hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 16" (40 cm),22" (56 cm),28" (72 cm),34.5" (88 cm),41" (104 cm),47" (120 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 10" (26 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 10" (26 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Plegable | No plegable |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Color | Color sándalo, blanco |
| Material | Madera manufacturada |
| Tipo de producto | Zapatero |
| Tamaño | 10"L x 10"W x 16"H, 10"L x 10"W x 22"H, 10"L x 10"W x 28"H, 10"L x 10"W x 35"H, 10"L x 10"W x 41"H, 10"L x 10"W x 47"H |
| Estilo | Moderno |
| Estantes ajustables | No ajustable |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Frente abatible | No frente abatible |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Tipo de instalación | De pie |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente