1
/
27
1
/
27
$196.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$196.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$196.99
Price After Coupon
$196.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$414.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712781
Este moderno armario de madera blanca es tanto elegante como práctico, lo que lo convierte en la elección perfecta para el almacenamiento en el hogar. Ya sea que se use en la cocina, sala de estar o dormitorio, puede agregar una simple elegancia a su espacio. El abundante espacio de almacenamiento le permite organizar fácilmente sus artículos y mantener su hogar ordenado.
- Estilo Simple y Moderno: El diseño es simple y elegante, adecuado
- Los compradores primerizos obtienen un 20% de descuento en su primer pedido.
- para cualquier estilo de hogar, y se integra sin problemas en la vida moderna.
- Material de Madera de Alta Calidad: Hecho de madera de alta calidad, asegura que el armario sea resistente y duradero para soportar el uso diario.
- Múltiples Escenarios de Uso: Se puede usar en la cocina, sala de estar o dormitorio, y el diseño multifuncional satisface las necesidades diarias.
- Espacio de Almacenamiento Flexible: Estantes y compartimentos de almacenamiento integrados para ayudarle a clasificar y almacenar de manera razonable.
- Fácil de Instalar: Con pasos de ensamblaje simples, no necesita preocuparse por las dificultades de instalación.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 22" (56 cm),38" (97 cm),54" (138 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (34 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Plegable | No plegable |
| Con cerradura | Sin cerradura |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color base | Natural, Blanco |
| Material de la base | Madera |
| Color | Natural/ Blanco, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 16"L x 13"W x 22"H, 16"L x 13"W x 38"H, 16"L x 13"W x 54"H, 23.5"L x 13"W x 54"H, 24"L x 13"W x 22"H, 24"L x 13"W x 38"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Natural, Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente