1
/
17
1
/
17
$207.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$207.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$207.99
Price After Coupon
$207.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$430.99
52% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21654466
Esta clásica mesa de noche combina elegancia y practicidad. Sus líneas suaves y proporciones perfectas irradian una belleza atemporal y añadirán un toque de simplicidad y estilo a tu dormitorio.
- La exquisita estructura de madera le da a esta mesita un toque cálido y natural, que no solo realza la textura general, sino que también garantiza una durabilidad a largo plazo.
- El diseño de doble cajón proporciona un amplio espacio de almacenamiento, facilitando la clasificación y el almacenamiento de artículos de uso diario, haciendo que el entorno del dormitorio sea más ordenado.
- El uso de un sistema de rieles deslizantes de alta calidad asegura que el cajón se abra de manera suave y silenciosa, mejorando la comodidad de la experiencia del usuario.
- Su diseño es adecuado para una variedad de estilos de hogar, ya sean modernos o tradicionales, y puede combinarse a la perfección, lo que lo convierte en una opción versátil en el dormitorio.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 19" (48 cm),23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (34 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Cestas | Sin cesta |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Plegable | No plegable |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.),Estándar (23-28 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Número de cajones | 1,2,3 |
| Color | Roble,Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material del marco | Madera |
| Especie de madera del marco | Madera manufacturada |
| Tipo de producto | Almacenamiento en cajones,Almacenamiento abierto |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Especie de madera superior | Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos,Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente