Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21802863
Este moderno mueble de TV está elegantemente diseñado en madera blanca y es tanto hermoso como funcional. Combinando simplicidad y practicidad, es una adición excepcional a cualquier hogar moderno. Ofrece 2 cajones y 2 armarios para satisfacer completamente sus necesidades de almacenamiento, mientras que las estanterías abiertas proporcionan un espacio ideal para su equipo de entretenimiento. Ya sea en una sala de estar o en un cine en casa, este mueble de TV es la elección perfecta.
- Diseño moderno en blanco, adecuado para muchas decoraciones interiores
- Hecho de madera de alta calidad, duradero y resistente
- Proporciona amplio espacio de almacenamiento para una fácil organización de los artículos del hogar
- Sistema de gestión de cables para mantener todo ordenado y limpio
- Adecuado para diversas ocasiones, como sala de estar, dormitorio o área de entretenimiento.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm) |
| Centro de entretenimiento | No centro de entretenimiento |
Presupuesto
| Color | Blanco, Acabado Natural, Marrón |
| Tamaño | 55"L x 16"W x 27.5"H, 63"L x 16"W x 27.5"H, 71"L x 16"W x 27.5"H, 79"L x 16"W x 27.5"H, 87"L x 16"W x 27.5"H |
| Longitud | Estándar (48 - 67 in.), Largo (Más de 67 in.) |
| Altura | Estándar (21-32 in.) |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Incluye Hut | Hut No Incluido |
| Incluye Pier/Estantería | Pier/Estantería No Incluido |
| Incluye Puente | Puente No Incluido |
| Color Superior | Blanco, Natural, Marrón Nuez |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente