1
/
26
1
/
26
$119.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$119.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$119.99
Price After Coupon
$119.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$325.99
63% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21700211
Este armario de almacenamiento se basa en un estilo de diseño simple y moderno, que se integra perfectamente en cualquier entorno hogareño. La apariencia blanca no solo realza el brillo del espacio, sino que también añade un toque de elegancia y moda.
- Hecho de madera de alta calidad con una textura delicada, puedes sentir su exquisita artesanía y alta calidad con cada toque, asegurando una durabilidad a largo plazo.
- El espacio de almacenamiento está diseñado de manera razonable, y la ubicación de los artículos se puede asignar de manera flexible. Ya sea en la sala de estar o en el dormitorio, varios artículos diarios se pueden almacenar fácilmente.
- El mango de la puerta humanizado permite una apertura y cierre suaves y convenientes, brindando una experiencia de usuario cómoda.
- Es adecuado para su uso en una variedad de escenarios, y su diseño de altura que ahorra espacio es particularmente adecuado para apartamentos pequeños, añadiendo orden y belleza a la habitación.
- Cuenta con un diseño anti-vuelco, proporcionando una mayor protección de seguridad y haciendo que la vida familiar sea más segura.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 22" (56 cm),38" (97 cm),54" (138 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (34 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Plegable | No plegable |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Color base | Natural, Blanco |
| Material base | Madera |
| Color | Natural/ Blanco, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 16"L x 13"W x 22"H, 16"L x 13"W x 38"H, 16"L x 13"W x 54"H, 23.5"L x 13"W x 54"H, 24"L x 13"W x 22"H, 24"L x 13"W x 38"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Natural, Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Número de gabinetes | 1, 2, 3 |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente