1
/
7
1
/
7
$217.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$217.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$217.99
Price After Coupon
$217.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$318.99
32% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21836468
Inspirado en el estilo moderno del hogar, el armario de madera de tono claro refleja completamente la luz natural en la habitación, creando un rincón brillante y cálido. A través de la puerta del armario de vidrio transparente, tu colección o libros pueden ser exhibidos perfectamente y convertirse en el foco visual de la vida en el hogar.
- Hecho de madera de alta calidad, tiene una textura delicada y una excelente durabilidad, asegurando un uso a largo plazo sin deformaciones.
- La combinación de vidrio transparente y armarios blancos hace que el espacio parezca más amplio, permitiendo que la luz natural fluya libremente a cada rincón del hogar.
- El diseño de estante incorporado puede satisfacer tus necesidades de almacenamiento de artículos de diferentes alturas, y puedes encontrar un lugar adecuado para todo, desde libros hasta coleccionables.
- Fácil de mover, adecuado para una variedad de estilos y escenas del hogar, y puede mostrar su encanto único ya sea en la sala de estar, el dormitorio o la oficina.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12.5" (32 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 47" (120 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 31"L x 13"W x 47"H,16"L x 13"W x 71"H,15.7"L x 12.6"W x 78.7"H |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Rectángulo |
| Color | Blanco |
| Color superior | Blanco |
| Color de la base | Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Material de la base | Madera |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Puerta de granero | No es puerta de granero |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Resistente a los arañazos | No resistente a los arañazos |
| Resistente a las manchas | No resistente a las manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cestas | Sin cesta |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente