1
/
22
1
/
22
$202.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$202.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$202.99
Price After Coupon
$202.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$550.99
63% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21799066
Con su diseño elegante y tonos suaves, esta moderna estantería de madera se integrará perfectamente en cualquier hogar, añadiendo una estética moderna y minimalista a cualquier habitación.
- El material de madera maciza de alta calidad garantiza la estabilidad y durabilidad de la estantería, y no es fácil de deformar incluso después de un uso prolongado.
- La instalación es simple y rápida, lo que te permite ensamblarla fácilmente sin herramientas, ahorrando tiempo y energía.
- El diseño abierto se puede utilizar para el almacenamiento de libros o para exhibir decoraciones, mostrando completamente tu estilo personal.
- El tamaño cuidadosamente diseñado es adecuado para una variedad de espacios interiores, especialmente el estudio y la sala de estar, proporcionando una solución de almacenamiento conveniente para tu vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm),47" (120 cm),31.5" (80 cm),71" (180 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 34" (86 cm),47" (120 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 31"L x 12"W x 34"H,31"L x 12"W x 47"H,39"L x 12"W x 34"H,47"L x 12"W x 34"H,63"L x 11.8"W x 33.9"H,70.9"L x 11.8"W x 33.9"H,39.4"L x 11.8"W x 47.2"H,47.2"L x 11.8"W x 47.2"H,55.1"L x 11.8"W x 33.9"H,70.9"L x 11.8"W x 47.2"H,55"L x 12"W x 47"H,63"L x 12"W x 47"H |
| Color | Marrón |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Estándar |
| Orientación | Horizontal,Vertical |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Estantería | Madera |
| Panel Trasero | Cerrado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.),Ancho (Más de 50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 36 in.),Medio (36-84 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente