1
/
9
1
/
9
$68.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$68.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$68.99
Price After Coupon
$68.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$114.99
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21848442
Esta lámpara de pared está diseñada en un estilo moderno y simple. La pantalla de lámpara de acrílico redonda se combina con una base de madera. La forma única muestra el valor estético simple y elegante. La luz brilla a través de la cubierta esférica, proyectando un suave halo, añadiendo un estilo cálido y de moda al espacio. Es una opción ideal para la decoración del hogar.
- Su diseño simple se mezcla perfectamente con varios estilos de interior, sin opacar la característica principal mientras resalta el gusto único.
- La combinación de madera y acrílico es robusta y duradera, y no es fácil de deformar o desvanecer después de un uso prolongado.
- Los materiales de alta calidad aseguran el valor de uso a largo plazo de la lámpara. Es adecuada para su instalación en dormitorios, salas de estar o pasillos, añadiendo brillo a cada rincón.
- La lámpara de pared es fácil de instalar y no requiere operaciones complicadas. Incluso sin conocimientos profesionales, se puede colgar fácilmente en la pared.
- La superficie de la pantalla de la lámpara es fácil de limpiar, solo hay que limpiarla suavemente para mantenerla limpia y brillante.
Pesos y dimensiones

| Altura | 7" |
| Ancho | 5" |
| Largo | 5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1 luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Color de madera |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Blanco, marfil |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Material | Madera |
| Característica | Con pantalla |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tamaño | 9 pulgadas o menos |
| Voltaje | 220V-240V, 110V-120V |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G9 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente